
Сверло Tideway Industrial Глухое ПРАВОЕ d=15 L=70
- Нет в наличии
- Код: 5182108
230 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Tideway промышленного класса для сверлильно-присадочного станка.
Для выбора нужной фрезы нажмите на неё в таблице.
| Артикул | D мм | Применение | h мм | d мм | L мм | Обороты |
| 5182110 | 4.5 | под конфирматы | 35 | 10 | 70 | правые |
| 5182109 | 4.5 | под конфирматы | 35 | 10 | 70 | левые |
| 5182114 | 5 | под полкодержатели | 27 | 10 | 70 | правые |
| 5182113 | 5 | под полкодержатели | 27 | 10 | 70 | левые |
| 5182112 | 8 | под шкант | 27 | 10 | 70 | правые |
| 5182111 | 8 | под шкант | 27 | 10 | 70 | левые |
| 5182108 | 15 | под минификс | 27 | 10 | 70 | правые |
| 5182107 | 15 | под минификс | 27 | 10 | 70 | левые |
| 5182106 | 20 | под рафикс | 27 | 10 | 70 | правые |
| 5182105 | 20 | под рафикс | 27 | 10 | 70 | левые |
| 5182104 | 25 | под стяжки(Blum) | 27 | 10 | 70 | правые |
| 5182103 | 25 | под стяжки(Blum) | 27 | 10 | 70 | левые |
| 5182102 | 35 | под мебельные петли | 27 | 10 | 70 | правые |
| 5182101 | 35 | под мебельные петли | 27 | 10 | 70 | левые |
D - диаметр рабочей части.
h - высота рабочей части.
d - диаметр хвостовика (с проточкой сбоку для фиксации в патроне).
L - общая длина сверла.
Применение: сверление круглых непроходных отверстий.
Оборудование: сверлильно-присадочные станки.
Обрабатываемый материал: твердая древесина, ЛДСП, MDF.
Диаметр хвостовика: 10,0 с проточкой сбоку для фиксации в патроне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 15 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обороты | Правые |
| Обработка материала | ДСП, Дерево, ЛДСП, МДФ, Фанера |
| Тип | Фреза |
| Тип фрези | Для присадочных станков |
- Цена: 230 ₴





