Штатив Weifeng 3110A
- Готово к отправке
- Код: 2115101
965 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеШтатив Weifeng 3110A
965 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный телескопический монопод, предназначенный для использования в качестве опоры при стрельбе. Четырехсекционная конструкция из алюминиевого сплава с флип-замками позволяет быстро регулировать высоту от 55 до 142 см. Монопод оснащен удобной рукояткой из вспененного материала, страховочным ремешком на запястье и V-образной прорезиненной опорой (рогачом) для надежной фиксации оружия.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав, пластик
- Максимальная рабочая высота: 142 см
- Минимальная рабочая высота: 55 см
- Количество секций: 4
- Диаметр секций: 25 / 22 / 19 / 16 мм
- Тип замков: флип-замки (flip-lock)
- Опора: V-образная, прорезиненная
- Вес: 405 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип | Монопод |
| Длина в сложенном состоянии | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 грамм |
| Максимальная высота съемки | 142 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота съемки | 55 см |
- Цена: 965 ₴

