Штатив Weifeng 3110A
- Готово к отправке
- Код: 2115103
2 090 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеШтатив Weifeng 3110A
2 090 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и устойчивый штатив-трипод, специально разработанный для стрельбы. Оснащен V-образной прорезиненной опорой (рогачом), которая обеспечивает надежную и бережную фиксацию оружия. Телескопические четырехсекционные ноги из алюминиевого сплава позволяют быстро регулировать высоту от 55 до 150 см. Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение. Идеально подходит для охоты и спортивной стрельбы.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав, пластик
- Максимальная рабочая высота: 150 см
- Минимальная рабочая высота: 55 см
- Количество секций ног: 4
- Диаметр секций: 23 / 19.9 / 16.6 / 13.4 мм
- Опора: V-образная, прорезиненная
- Вес: 1.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Длина в сложенном состоянии | 55 мм |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 грамм |
| Максимальная высота съемки | 142 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота съемки | 55 см |
- Цена: 2 090 ₴

