Штатив Weifeng 3110A
- Готово к отправке
- Код: 2115104
955 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеШтатив Weifeng 3110A
955 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и мощный настольный штатив-трипод, разработанный для пристрелки и точной стрельбы. Изготовлен из алюминиевого сплава с утолщенными трубками диаметром 29 мм, что обеспечивает высокую стабильность и грузоподъемность до 5 кг. V-образная прорезиненная опора вращается на 360°, позволяя легко менять направление, не перемещая штатив. Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение на любой поверхности.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав, пластик
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Диаметр трубок: 28.9 мм
- Опора: V-образная, прорезиненная, с поворотом на 360°
- Крепление опоры: винт 1/4"
- Вес: 452 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 55 мм |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 грамм |
| Максимальная высота съемки | 142 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота съемки | 55 см |
- Цена: 955 ₴

