Штатив Weifeng 3110A
- Готово к отправке
- Код: 2115107
5 285 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Готово к отправкеШтатив Weifeng 3110A
5 285 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив-трипод для стрельбы, укомплектованный мощным зажимом-седлом. Толстые ноги штатива (до 32.5 мм) из алюминиевого сплава обеспечивают превосходную устойчивость. Алюминиевый зажим-седло с резиновыми накладками надежно фиксирует цевье или приклад оружия, позволяя точно регулировать ширину. В комплекте идет чехол для транспортировки.
Характеристики:- Максимальная рабочая высота: 150 см
- Минимальная рабочая высота: 70 см
- Материал: алюминиевый сплав
- Диаметр секций: 32.5 / 29 / 25.5 мм
- Комплектация: штатив, зажим-седло, чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 78 мм |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 грамм |
| Максимальная высота съемки | 150 см |
| Минимальная высота съемки | 70 см |
- Цена: 5 285 ₴

