
Студийная стойка Ambitful 280 2.75м (нагрузка до 10кг) Нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 2123201
3 315 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная и устойчивая студийная стойка из нержавеющей стали, предназначенная для установки тяжелого осветительного оборудования. Двухсекционный воздушный амортизатор плавно опускает секции, защищая оборудование от повреждений при ослаблении винтовых зажимов. Съемный адаптер-шпигот с резьбой 1/4" и 3/8" может быть установлен как вертикально, так и горизонтально для максимальной гибкости. Широкое основание (102 см) обеспечивает превосходную устойчивость.
Характеристики:- Материал: нержавеющая сталь
- Максимальная нагрузка: до 10 кг
- Максимальная рабочая высота: 275 см
- Высота в сложенном виде: 99.5 см
- Диаметр основания (в разложенном виде): 102 см
- Диаметр секций: 30 / 25 / 22 мм
- Крепление: адаптер-шпигот с резьбой 1/4" и 3/8" (вертикальная/горизонтальная установка)
- Особенности: двухсекционный воздушный амортизатор, клипса для кабеля
- Вес: 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambitful |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Длина в сложенном состоянии | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина | 275 мм |
| Минимальная длина | 102 мм |
- Цена: 3 315 ₴




