
Студийная стойка Ambitful 280PRO 2.75м (нагрузка до 10кг) Нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: 2123200
2 605 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
p>Прочная и устойчивая студийная стойка из нержавеющей стали, предназначенная для установки тяжелого осветительного оборудования. Встроенный пружинный амортизатор смягчает удар при резком опускании секций, защищая оборудование от повреждений. Универсальный адаптер-шпигот с резьбой 1/4" и 3/8" позволяет устанавливать большинство студийных приборов. Широкое основание обеспечивает превосходную устойчивость.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: до 10 кг
- Максимальная рабочая высота: 280 см
- Минимальная рабочая высота: 108 см
- Высота в сложенном виде: 95 см
- Диаметр основания (в разложенном виде): 94 см
- Диаметр секций: 35 / 30 / 25 мм
- Крепление: адаптер-шпигот с резьбой 1/4" и 3/8"
- Особенности: пружинный амортизатор
- Вес: 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambitful |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стойка |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 95 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 грамм |
| Максимальная длина | 280 мм |
| Минимальная длина | 108 мм |
- Цена: 2 605 ₴




