
Студийная стойка 3.3м (нагрузка до 20кг) Нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: 2123198
5 125 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтойка с увеличенной грузоподъемностью до 20кг, которая предназначена для установки тяжелого осветительного фото и видео оборудования. Конструкция стойки представляет собой сложную стальную конструкцию с усиленными зажимами. Данный тип стоек широко используется на выездных съемках для установки источников света и студийных аксессуаров.
Ножки стойки могут изменять угол поворота. Благодаря этому стойка может располагаться непосредственно у самой стены. В сложенном состоянии они располагаются в одной плоскости, тем самым конструкция занимает мало места. Стальные зажимы-фиксаторы обеспечивают грузоподъемность до 20 кг.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Максимальная высота съемки: 3300 мм.
Минимальная высота съемки: 1500 мм
Длина в сложенном состоянии: 1500 мм
Максимальная нагрузка: 20 кг
Диаметр трубок: 25/30/35 мм
Цвет: серебристый
Вес: 6.6 кг
Ножки стойки могут изменять угол поворота. Благодаря этому стойка может располагаться непосредственно у самой стены. В сложенном состоянии они располагаются в одной плоскости, тем самым конструкция занимает мало места. Стальные зажимы-фиксаторы обеспечивают грузоподъемность до 20 кг.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Максимальная высота съемки: 3300 мм.
Минимальная высота съемки: 1500 мм
Длина в сложенном состоянии: 1500 мм
Максимальная нагрузка: 20 кг
Диаметр трубок: 25/30/35 мм
Цвет: серебристый
Вес: 6.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Стойка |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 грамм |
| Максимальная длина | 330 мм |
| Минимальная длина | 150 мм |
- Цена: 5 125 ₴


