
Алюминиевый держатель для смартфона Manizek TE201 1/4 3/8
- Нет в наличии
- Код: 2153106
840 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и надежный держатель для смартфона, полностью изготовленный из алюминиевого сплава. Оснащен поворотным механизмом, позволяющим вращать смартфон на 360° и быстро переключаться между горизонтальной и вертикальной съемкой. Имеет крепление «холодный башмак» и несколько резьбовых отверстий 1/4" и 3/8" для установки дополнительных аксессуаров.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав
- Ширина зажима: 55-92 мм
- Крепления: 1/4", 3/8", «холодный башмак»
- Особенности: поворотный механизм на 360°
- Вес: 104 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 грамм |
| Крепление | Arca-Swiss, Резьба 1/4, Резьба 3/8, Холодный башмак |
| Максимальное расстояние зажима | 92 мм |
| Минимальное расстояние зажима | 55 мм |
| Тип | Держатель для смартфона |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 840 ₴





