
Шарнирный кронштейн с зажимом-крабом Ulanzi R094
- Нет в наличии
- Код: 2132108
605 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный шарнирный кронштейн, объединенный с зажимом-крабом в единую конструкцию. Изготовлен из алюминиевого сплава. Двойная шаровая головка обеспечивает вращение на 360° для выбора любого ракурса, а прорезиненные накладки на зажиме надежно фиксируют его на трубах или плоских поверхностях, защищая их от царапин. Все степени свободы блокируются одним винтовым зажимом.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: до 1.5 кг
- Диапазон зажима: 13-60 мм
- Крепление для оборудования: винт 1/4"
- Дополнительное крепление: резьба 3/8"
- Длина: 141 мм
- Вес: 233 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 187 грамм |
| Длина | 14 мм |
| Крепление | Резьба 1/4, Резьба 3/8 |
| Максимальное расстояние зажима | 60 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 605 ₴





