
Крепление шарнирное Magic Arm 10" с зажимом крабом до 87мм Ulanzi HD02 Крепление 1/4 3/8 Пикатинни
- Нет в наличии
- Код: 2132110
2 330 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор для крепления оборудования, состоящий из шарнирного кронштейна Magic Arm и мощного зажима-краба. Изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали. Ключевая особенность — наличие крепления NATO rail для быстрой установки и регулировки аксессуаров. Кронштейн и зажим оснащены множеством резьбовых отверстий 1/4", 3/8" и установочными пинами Arri для надежной фиксации без прокручивания.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав, нержавеющая сталь
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Длина кронштейна: 10 дюймов (~25 см)
- Диапазон зажима: 22-87 мм
- Крепления: 1/4", 3/8", Arri-pin, NATO rail
- Вес комплекта: 453 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 453 грамм |
| Длина | 30 мм |
| Крепление | Пикатинни, Резьба 1/4, Резьба 3/8 |
| Максимальное расстояние зажима | 87 мм |
| Материал | Алюминий|Нержавеющая сталь |
| Тип | Magic Arm |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 330 ₴





