
Профессиональный настольный кронштейн-пантограф Ulanzi VIJIM LS24 для камеры и микрофона
- Нет в наличии
- Код: 2133101
3 120 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный настольный кронштейн-пантограф для крепления камеры, микрофона или осветителя. Крепится к столу с помощью мощной С-образной струбцины. Трехсекционная конструкция со скрытыми пружинами и надежными зажимами обеспечивает плавную и точную регулировку положения оборудования. Встроенный кабель-канал помогает аккуратно организовать провода. В комплекте идут адаптеры на 3/8" и 5/8", что делает кронштейн универсальным решением для стриминга, записи и предметной съемки.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав, сталь
- Максимальная нагрузка: до 1.5 кг
- Крепление к столу: струбцина (до 50 мм)
- Крепление для оборудования: винт 1/4" (с адаптерами на 3/8" и 5/8")
- Особенности: трехсекционная конструкция, внутренние пружины, кабель-канал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип | Кронштейн |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | Резьба 1/4, Резьба 3/8, Резьба 5/8 |
| Максимальное расстояние зажима | 50 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 120 ₴







