
Стационарное Т-образное крепление для студийного света 5/8"
- Нет в наличии
- Код: 2122101
865 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарное настенное или потолочное крепление (держатель) Т-образной формы для студийного освещения и аксессуаров. Основание с множеством монтажных отверстий позволяет надежно закрепить держатель на вертикальной или горизонтальной поверхности. Вертикальная стойка оснащена стандартным шпигатом 5/8" для установки студийных вспышек, софтбоксов, моноблоков или держателей. В комплекте идет набор крепежа.
Характеристики:- Модель: M11-027C
- Материал: металл (сталь)
- Крепление для света: шпигат 5/8" (Spigot)
- Высота стойки: 15.7 см
- Особенности: Т-образное основание с отверстиями, петля для фиксации кабеля/страховки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selens |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.53 кг |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Spigot 5/8 |
| Максимальная длина | 15 мм |
| Тип | Потолочная стойка |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 865 ₴




