
Подвесная потолочная стойка Selens 600D для студийного света, регулируемая (до 60 см, до 5 кг)
- Нет в наличии
- Код: 2122103
1 130 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая подвесная потолочная стойка Selens 600D для студийного освещения и аксессуаров. Стойка изготовлена из прочного алюминиевого сплава и предназначена для стационарной установки на потолок, что позволяет экономить пространство в студии. Модель має две секции с регулируемой высотой до 60 см и оснащена стандартным адаптером с резьбой 1/4" и 3/8" для крепления LED-панелей, кольцевых ламп, вспышек или софтбоксов.
Характеристики:- Модель: 600D
- Материал: алюминиевый сплав
- Количество секций: 2
- Максимальная высота: 60 см
- Высота в сложенном виде: 37 см
- Максимальная нагрузка: до 5 кг
- Крепление для света: 1/4" и 3/8"
- Вес: 580 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selens |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.61 кг |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Spigot 5/8, Резьба 1/4, Резьба 3/8 |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Минимальная длина | 37 мм |
| Тип | Потолочная стойка |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 130 ₴


