
Карбоновый штатив Zomei Z669C с шаровой головкой для фото и видео
- Готово к отправке
- Код: 2111101
7 215 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив Zomei Z669C изготовлен из прочного и легкого карбонового волокна. Он предназначен для всех типов фото- и видеокамер, обеспечивая высокую стабильность при съемке на природе или в студии. Штатив оснащен шаровой головкой (Ball Head) с быстросъемной площадкой для быстрой установки камеры. Ноги имеют 5 секции с надежными цанговыми зажимами и способны выдерживать максимальную нагрузку до 13 кг. Штатив легко трансформируется в монопод.
Характеристики:- Материал: карбоновое волокно
- Тип головки: шаровая (Ball Head)
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Количество секций: 5
- Наличие быстросъемной площадки: есть
- Вес: 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Материал | Карбон |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1476 грамм |
| Максимальная высота съемки | 151 см |
| Максимальная нагрузка на головку | 5 кг |
| Особенности | Дополнительные крепления на корпусе|Переворот центральной штанги|Трансформация в монопод |
- Цена: 7 215 ₴





