
Карбоновый штатив Fotopro X-Airfly MAX Video Б/У
- Готово к отправке
- Код: 2111102
11 570 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный карбоновый штатив Fotopro X-Airfly Video разработан для гибридной съемки (фото и видео). Легкая и прочная конструкция из 3К-углеродного волокна обеспечивает высокую устойчивость при транспортировочной длине всего 468 мм. Штатив оснащен интегрированной головкой с гидравлическим демпфером и шаровым шарниром, что обеспечивает плавное панорамирование на 360° и быстрое выравнивание. Инновационные металлические замки ног с автоматическим отскоком позволяют быстро разложить штатив до максимальной высоты 164 см.
Характеристики:- Материал: 3К-карбоновое волокно
- Тип головки: шарово-гидравлическая (Ball/Fluid Head)
- Максимальная высота: 164 см
- Минимальная высота: 14 см
- Максимальная нагрузка: 7 кг
- Диаметр шара головки: 30 мм
- Вес: 1.36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fotopro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Б/У |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1360 грамм |
| Максимальная высота съемки | 164 см |
| Максимальная нагрузка на головку | 4.5 кг |
| Минимальная высота съемки | 14 см |
| Особенности | Дополнительные крепления на корпусе |
| Тип головки | 2D, Шаровая |
- Цена: 11 570 ₴





