
Штатив Weifeng WT-3130
- Нет в наличии
- Код: 2111103
665 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный штатив-трипод из алюминиевого сплава, предназначенный для использования с камерами и смартфонами. 3D-головка обеспечивает плавную регулировку для панорамной, вертикальной и наклонной съемки. Ножки с тремя секциями и флип-замками позволяют быстро настроить необходимую высоту.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: до 2.5 кг
- Максимальная рабочая высота: 123 см
- Минимальная рабочая высота: 40 см
- Высота в сложенном виде: 42 см
- Количество секций ног: 3
- Головка: 3D, несъемная
- Винт для крепления: 1/4"
- Вес: 535 г
- Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 42 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 535 грамм |
| Максимальная высота съемки | 123 см |
| Максимальная нагрузка на головку | 1.5 кг |
| Минимальная высота съемки | 40 см |
| Тип | Штатив |
- Цена: 665 ₴



