
Настольный мини-трипод ZY-MT16 алюминиевый, 4-уровневый
- Нет в наличии
- Код: 2152102
860 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и компактный настольный штатив, полностью изготовленный из алюминиевого сплава. Конструкция позволяет регулировать высоту и угол наклона ножек, фиксируя их в одном из четырех положений с помощью кнопочного механизма. Каждая ножка оснащена дополнительным резьбовым отверстием 1/4 дюйма для крепления аксессуаров, а также прорезями для крепежных ремней.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: до 5 кг
- Рабочая высота: 27 / 81 / 120 / 150 мм
- Высота в сложенном виде: 180 мм
- Крепление для оборудования: винт 1/4"
- Дополнительные крепления: 3 × 1/4" (по одному на каждой ножке)
- Вес: 200 г
- Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 209 грамм |
| Крепление | Резьба 1/4 |
| Максимальная длина | 15 мм |
| Минимальная длина | 2.7 мм |
- Цена: 860 ₴




