
Штатив Weifeng 3110A
- Нет в наличии
- Код: 2111104
470 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный штатив-трипод, предназначенный для статической установки легкого оборудования: кольцевых ламп, смартфонов (с использованием отдельного держателя), небольших проекторов или измерительных приборов. Несъемная 3D-головка обеспечивает базовую регулировку для панорамной и наклонной съемки. Четырехсекционные ноги с флип-замками позволяют быстро настроить высоту, а встроенный пузырьковый уровень помогает контролировать горизонт.
Характеристики:- Материал: алюминиевый сплав, пластик
- Максимальная нагрузка: до 1.5 кг
- Максимальная рабочая высота: 1020 мм
- Минимальная рабочая высота: 350 мм
- Высота в сложенном виде: 345 мм
- Количество секций ног: 4
- Головка: 3D, несъемная
- Винт для крепления: 1/4"
- Особенности: пузырьковый уровень
- Вес: 320 г
- Цвет: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 грамм |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Максимальная нагрузка на головку | 1 кг |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Тип | Штатив |
- Цена: 470 ₴



