
Профессиональный видеоштатив Leofoto LVC-253C с жидкостной головой BV-15 (75 мм, до 10 кг)
- Готово к отправке
- Код: 2111106
33 740 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный видеоштатив LVC-253C с жидкостной головой BV-15, разработанный для кинематографистов и видеографов. Двухтрубная конструкция ног из 10-слойного карбона обеспечивает исключительную жесткость и стабильность. Входящая в комплект профессиональная жидкостная голова BV-15 предлагает полный набор функций для плавной и контролируемой съемки: раздельную и бесступенчатую регулировку сопротивления (drag control) по осям панорамирования и наклона, а также систему контрбаланса (до 3 кг) для идеальной балансировки камеры. Голова установлена в 75-мм чашу для быстрой настройки горизонта, а быстросъемная площадка стандарта Arca-Swiss обеспечивает универсальную совместимость.
Характеристики:- Материал: 10-слойный карбон, алюминиевый сплав 6061-T6
- Максимальная нагрузка (штатив): 25 кг
- Максимальная нагрузка (голова): 10 кг
- Система контрбаланса: 0-3 кг
- Максимальная рабочая высота: 1690 мм
- Минимальная рабочая высота: 365 мм
- Длина в сложенном виде: 860 мм
- Основание штатива: чаша 75 мм
- Голова: жидкостная Leofoto BV-15 с регулируемым сопротивлением
- Диапазоны наклона: от +90° до -75°
- Площадка: Arca-Swiss совместимая, ход 100 мм
- Дополнительно: средняя растяжка, порты 1/4" и 3/8" на голове
- Вес комплекта: 4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leofoto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Карбон |
| Тип головки | 2D |
| Длина в сложенном состоянии | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4300 грамм |
| Максимальная высота съемки | 169 см |
| Максимальная нагрузка на головку | 10 кг |
| Минимальная высота съемки | 36 см |
| Особенности | Дополнительные крепления на корпусе|Чаша |
| Тип | Штатив |
- Цена: 33 740 ₴



