
Карбоновая Стрела арбалетная 13" 34 см Cobra System R9 стрелы для арбалета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1281121
145 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалетные болты для многозарядных арбалетов с системой ADDER COBRA SYSTEM
Цена за 1 стрелу.
Характеристики:
• Материал: Чистый карбон
• Вес без наконечника: 9г(139 гран)
• Общая длина: 34 см
• Длина шафта: 13 дюймов
• Наружный диаметр: 5.3 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: Металлический, вклеенный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 1.75" (4.5см) TPU
• Рекомендовано для арбалетов До 250 фунтов
Цена за 1 стрелу.
Характеристики:
• Материал: Чистый карбон
• Вес без наконечника: 9г(139 гран)
• Общая длина: 34 см
• Длина шафта: 13 дюймов
• Наружный диаметр: 5.3 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: Металлический, вклеенный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 1.75" (4.5см) TPU
• Рекомендовано для арбалетов До 250 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для арбалета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 139 |
| Внешний диаметр | 5.3 мм |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Длина шафта | 13 " |
| Наконечник | Металлический, вклеенный |
| Оперение | 1.75" (4.5см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
| Рекомендовано для арбалетов | До 250 фунтов |
- Цена: 145 ₴




