
Шафт трубка вал для стрел 3К Карбон Accmos 33" 600 спайн ±0,006
- Нет в наличии
- Код: 1251404
230 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Вес 15 грамм (231 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 7.28 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 600
Прямолинейность +-0,006"
Вес 15 грамм (231 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 7.28 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 600
Прямолинейность +-0,006"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 231 грамм |
| Внешний диаметр | 7.28 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина | 838 мм |
| Длина шафта | 33 " |
| Жесткость(Spine) | 600 |
| Материал | 3К карбон |
| Прямизна | +-0,006 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 230 ₴

