
Стрелы для лука 3К карбон Accmos ID6.2мм резиновое перо 33" 500 спайн ±0,006
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250209
280 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
777
• Жесткость(spine): 500
• Материал: 3К Карбон
• Вес: 18.5г(285 гран)
• Общая длина: 87 см
• Длина шафта: 33 дюйм
• Наружный диаметр: 7.3 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 0
• Жесткость(spine): 500
• Материал: 3К Карбон
• Вес: 18.5г(285 гран)
• Общая длина: 87 см
• Длина шафта: 33 дюйм
• Наружный диаметр: 7.3 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 870 мм |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 285 грамм |
| Внешний диаметр | 7.3 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 33 " |
| Жесткость(Spine) | 500 |
| Материал | 3К карбон |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 2" (5см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 280 ₴






