
Стрелы для лука Carbon Express Maxima hunter 250 1К карбон ID6.2мм резиновое перо 32" 350 спайн ±0,003
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1250212
485 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
777
• Жесткость(spine): 350
• Материал: 1К Карбон
• Вес: 18.6г(287 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 7.22 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 75гран (4.8г) сменный
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 0
• Жесткость(spine): 350
• Материал: 1К Карбон
• Вес: 18.6г(287 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 7.22 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 75гран (4.8г) сменный
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carbon Express |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 840 мм |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 287 грамм |
| Внешний диаметр | 7.22 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 350 |
| Материал | 1К Карбон |
| Наконечник | 75гран (4.8г) сменный |
| Оперение | 2" (5см) TPU |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 485 ₴








