
Стрелы для лука Kill'n Stix Tournament Series карбон резиновое перо 32" 200 спайн ±0,003
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1250213
365 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
777
• Жесткость(spine): 200
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 28.2г(435 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 10.8 мм
• Внутренний диаметр: 9.8 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 3,5" (9см) TPU
• Рекомендовано для луков 0
• Жесткость(spine): 200
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 28.2г(435 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 10.8 мм
• Внутренний диаметр: 9.8 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 3,5" (9см) TPU
• Рекомендовано для луков 0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 435 грамм |
| Внешний диаметр | 10.8 мм |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 200 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 3,5" (9см) TPU |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 365 ₴







