
Стрела для лука 85 см Бамбук натуральное перо 4" Деревянные стрелы для лука
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250219
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
777
• Жесткость(spine): 0
• Материал: Бамбук
• Вес: 29г(447 гран)
• Общая длина: 85 см
• Длина шафта: 33 дюйм
• Наружный диаметр: 8.0 мм
• Внутренний диаметр: 0 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) вклеенный
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
• 0 0
• Жесткость(spine): 0
• Материал: Бамбук
• Вес: 29г(447 гран)
• Общая длина: 85 см
• Длина шафта: 33 дюйм
• Наружный диаметр: 8.0 мм
• Внутренний диаметр: 0 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) вклеенный
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
• 0 0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 850 мм |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 447 грамм |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Длина шафта | 33 " |
| Материал | Бамбук |
| Наконечник | 100гран (6.5г) вклеенный |
| Оперение | 4" (10см) Индюшиное перо |
- Цена: 165 ₴





