Стрелы для лука карбоновые Accmos Predator ID4.2мм 32" 800 спайн ±0,003
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250223
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииСтрелы для лука карбоновые Accmos Predator ID4.2мм 32" 800 спайн ±0,003
290 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
777
• Жесткость(spine): 800
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 0г(0 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 0 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: 80гран (5.17г) вклеенный
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
• Рекомендовано для луков 0
• Жесткость(spine): 800
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 0г(0 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 0 мм
• Внутренний диаметр: 4.2 мм
• Наконечник: 80гран (5.17г) вклеенный
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
• Рекомендовано для луков 0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 800 |
| Наконечник | 80гран (5.17г) вклеенный |
| Оперение | 4" (10см) Индюшиное перо |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 290 ₴

