
Наконечник для стрел спортивный 8 мм 100гр (field) филд
- Нет в наличии
- Код: 1251397
11 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный наконечник для лучных стрел
Вес 6.4грамм(100гран)
Наружный диаметр 8мм
Резьба под втулку(инсерт) 6.2мм
Вес 6.4грамм(100гран)
Наружный диаметр 8мм
Резьба под втулку(инсерт) 6.2мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Наконечник для стрел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 грамм |
| Длина видимой части | 18 мм |
| Крепление наконечника | Резьба стандартная, дюймовая 8-32 |
| Назначение | Спортивный (Field) |
| Наружный диаметр шафта | 8 мм |
- Цена: 11 ₴


