
Наконечник для стрел спортивный Cupid 4.2 мм/5.9мм 60гран пулевидный (field)
- Готово к отправке
- Код: 1251392
14 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный наконечник(field) для лучных стрел
Вес: 4.2 грамм (65 гран)
Длина: 12 мм
Наружный диаметр: 6 мм
Диаметр вклеиваемой части: 4.1 мм
Материал: углеродистая сталь
Вес: 4.2 грамм (65 гран)
Длина: 12 мм
Наружный диаметр: 6 мм
Диаметр вклеиваемой части: 4.1 мм
Материал: углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cupid |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Наконечник для стрел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 грамм |
| Внутренний диаметр шафта | 4.2 мм |
| Длина видимой части | 12 мм |
| Крепление наконечника | Клей, внутренний |
| Назначение | Спортивный (Field) |
| Наружный диаметр шафта | 5.9 мм |
- Цена: 14 ₴


