
Шафт для арбалетных стрел микс-карбон 7.6/8.8 мм 22" | Вал трубка древко для стрел
- Готово к отправке
- Код: 1251385
59 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микс-карбон шафты – это смесь карбона с эпоксидной смолой. На выходе получаем достаточно ровную и прочную трубку, которая втрое дешевле чистого карбона. Единственным минусом таких шафтов есть большой вес.
Вес 16.65 грамм (257 гран)
Длина 22" (55.9 см)
Внешний диаметр 8.8 мм
Внутренний диаметр 7.6 мм
Прямолинейность +-0,006
Вес 16.65 грамм (257 гран)
Длина 22" (55.9 см)
Внешний диаметр 8.8 мм
Внутренний диаметр 7.6 мм
Прямолинейность +-0,006
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 559 мм |
| Материал | Микскарбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 257 грамм |
| Внешний диаметр | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 7.6 мм |
| Длина шафта | 22 " |
| Прямизна | +-0,006 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 59 ₴


