
Шафт для арбалетных стрел чистый карбон 7.6/8.8 мм 22" | Вал трубка древко для стрел
- Готово к отправке
- Код: 1251386
135 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Вес 12.9 грамм (199 гран)
Длина 22" (55.9 см)
Внешний диаметр 8.8 мм
Внутренний диаметр 7.6 мм
Прямолинейность +-0,003
Вес 12.9 грамм (199 гран)
Длина 22" (55.9 см)
Внешний диаметр 8.8 мм
Внутренний диаметр 7.6 мм
Прямолинейность +-0,003
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 559 мм |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 199 грамм |
| Внешний диаметр | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 7.6 мм |
| Длина шафта | 22 " |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 135 ₴


