
Шафт для арбалетных стрел 3К карбон 7.6/8.8 мм 22" | Вал трубка древко для стрел
- Готово к отправке
- Код: 1251387
265 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел. 3К в отличии от обычного карбона имеет другую структуру плетения волокон и дополнительный шахматный слой, весит на ~15% больше чем обычный углепластик, но в несколько раз прочнее. Такой материал используется для производства гоночных болидов, спортивных велосипедов и другого высококачественного снаряжения.
Вес 12.8 грамм (198 гран)
Длина 22" (55.9 см)
Внешний диаметр 8.8 мм
Внутренний диаметр 7.6 мм
Прямолинейность +-0,001
Вес 12.8 грамм (198 гран)
Длина 22" (55.9 см)
Внешний диаметр 8.8 мм
Внутренний диаметр 7.6 мм
Прямолинейность +-0,001
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 грамм |
| Внешний диаметр | 8.8 мм |
| Внутренний диаметр | 7.6 мм |
| Длина | 559 мм |
| Длина шафта | 22 " |
| Материал | 3К карбон |
| Прямизна | +-0,001 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 265 ₴

