
Наконечник для стрел спортивный 7.4 мм 100 гран с уплотнительной резинкой (field) филд
- Нет в наличии
- Код: 1251344
16 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной спортивный наконечник для лучных стрел
С уплотнительными резинками
С уплотнительными резинками
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип | Наконечник для стрел |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 грамм |
| Длина видимой части | 21 мм |
| Крепление наконечника | Резьба стандартная, дюймовая 8-32 |
| Назначение | Охотничий (Broadhead) |
| Наружный диаметр шафта | 7.4 мм |
- Цена: 16 ₴



