
Высококачественная плоская резинка для рогатки 1.2мм 20-12 под дротик
- Готово к отправке
- Код: 1121147
90 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная технология производства обеспечивает увеличенный срок службы и комфортное использование. Изготовлена из прочного латекса Dixing Strong специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и чрезвычайно быстро сокращается.
Толщина резины – 1.2мм
Конус жгута – 12-20мм
Общая длина – 35 см
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 8 кг
Рекомендуемый вытяг – 70 см
Максимальный вытяг – 80 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Толщина резины – 1.2мм
Конус жгута – 12-20мм
Общая длина – 35 см
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 8 кг
Рекомендуемый вытяг – 70 см
Максимальный вытяг – 80 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Тип | Резинка |
| Цвет | Зелёный |
| Тип жгутов | 1.2мм |
| Сила натяжения | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Максимальный вытяг | 80 см |
| Морозостойкая | Да |
| Рекомендуемый вытяг | 70 см |
| Тип снаряда | Под дротик |
| Трапеция(ширина в начале и конце) | 12-20 |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 90 ₴


