
Круглый резиновый жгут Dixing метраж ф2050, УСИЛЕННЫЙ Жёлтый резинки для катапульты, спорта, фитнеса
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1125268
87 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая линейка латекса для рогаток с маркировкой Усиленная(Strong), имеет еще большую скорость сокращения и лучше справляется в условиях низких температур.
Специально разработанный для рогаток крепкий высокоэластичный круглый латексный жгут.
Обладает хорошей однородностью материала. Значительно лучшая стабильность и скорость сокращения, в отличие от фитнес резины (для фитнеса также можно использовать).
Наружный диаметр: 5 мм
Внутренний диаметр: 2 мм
Коэффициент растяжения 1:6
Материал: натуральный латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
Специально разработанный для рогаток крепкий высокоэластичный круглый латексный жгут.
Обладает хорошей однородностью материала. Значительно лучшая стабильность и скорость сокращения, в отличие от фитнес резины (для фитнеса также можно использовать).
Наружный диаметр: 5 мм
Внутренний диаметр: 2 мм
Коэффициент растяжения 1:6
Материал: натуральный латекс
Производство Dixing КНР
Режем кратно 1м. Резаный материал отпускается по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Морозостойкий | Да |
| Сила натяжения | 4.9 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 2050 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Наружный диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейка | Strong |
| Цвет | Жёлтый |
- Цена: 87 ₴/м


