
Шафт трубка вал для стрел чистый карбон TopArchery 33" ±0,003
- Нет в наличии
- Код: 1251331
215 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Вес 0 грамм (0 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 0 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 0
Прямолинейность +-0,003"
Вес 0 грамм (0 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 0 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 0
Прямолинейность +-0,003"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина | 838 мм |
| Длина шафта | 33 " |
| Материал | Карбон |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 215 ₴



