
Стрелы для лука чистый карбон SPG ID6.2мм натуральное перо 32" 500 спайн ±0,003
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250177
265 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine): 500
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 15.4г(238 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 7.18 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
• Рекомендовано для луков
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine): 500
• Прямизна: +-0,003
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 15.4г(238 гран)
• Общая длина: 84 см
• Длина шафта: 32 дюйм
• Наружный диаметр: 7.18 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 4" (10см) Индюшиное перо
• Рекомендовано для луков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.4 г |
| Длина | 840 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 238 |
| Внешний диаметр | 7.18 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 500 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 4" (10см) Индюшиное перо |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 265 ₴




