
Шафт для стрел микс-карбон 6.2/7.8мм 32" Вал трубка древко для стрел
- Готово к отправке
- Код: 1251270
66 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микс-карбон шафты – это смесь карбона с эпоксидной смолой. На выходе получаем достаточно ровную и прочную трубку, которая втрое дешевле чистого карбона. Единственным минусом таких шафтов есть большой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 813 мм |
| Материал | Микскарбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 429 грамм |
| Внешний диаметр | 7.8 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 32 " |
| Жесткость(Spine) | 600 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 66 ₴


