
Мощная двойная плоская резинка под дротик 1.2мм 30-20
- Готово к отправке
- Код: 1121141
281 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная плоская резинка для рогатки, под гарпун/дротик.
Изготовлена из прочного латекса Dixing Strong специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и чрезвычайно быстро сокращается.
Толщина резины – 1.2мм
Конус жгута – 20-30мм
Общая длина – 35 см
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 30 кг
Рекомендуемый вытяг – 65 см
Максимальный вытяг – 70 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Изготовлена из прочного латекса Dixing Strong специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и чрезвычайно быстро сокращается.
Толщина резины – 1.2мм
Конус жгута – 20-30мм
Общая длина – 35 см
Тетива со сверхпрочного волокна HDPE
Сила натяжения – 30 кг
Рекомендуемый вытяг – 65 см
Максимальный вытяг – 70 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Тип | Резинка |
| Цвет | Зелёный |
| Тип жгутов | 1.2мм |
| Сила натяжения | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Максимальный вытяг | 70 см |
| Морозостойкая | Да |
| Рекомендуемый вытяг | 65 см |
| Тип снаряда | Под дротик |
| Трапеция(ширина в начале и конце) | 20-30 |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 281 ₴




