
Плоская Резинка Для Рогатки BIKS 0.8мм ТТФ с кожетком под шар 9 мм
- Готово к отправке
- Код: 1121135
57 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из прочного латекса Dixing Strong специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и чрезвычайно быстро сокращается.
Вертикальное крепление(ТТФ), сбоку рожка.
Толщина резины – 0.8мм
Конус жгута – 12-20(фигурный крой)мм
Длина одной стороны – 21 см
Общая длина – 46 см
Кожеток – микрофибра
Сила натяжения – 5.5 кг
Рекомендуемый вытяг – 90 см
Максимальный вытяг – 105 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Вертикальное крепление(ТТФ), сбоку рожка.
Толщина резины – 0.8мм
Конус жгута – 12-20(фигурный крой)мм
Длина одной стороны – 21 см
Общая длина – 46 см
Кожеток – микрофибра
Сила натяжения – 5.5 кг
Рекомендуемый вытяг – 90 см
Максимальный вытяг – 105 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 0.8мм |
| Сила натяжения | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Длина | 460 мм |
| Максимальный вытяг | 105 см |
| Морозостойкая | Да |
| Рекомендуемый вытяг | 90 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Трапеция(ширина в начале и конце) | 12-20(фигурный крой) |
- Цена: 57 ₴


