
Мощная Тройная Резинка для рогатки BIKS ф1842
- Готово к отправке
- Код: 1120156
70 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная тройная резинка для рогатки с карманом под шарик.
Изготовлена из прочного латекса Dixing Strong 1842 специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и невероятно быстро сокращается.
Надежный способ крепления кожетка обеспечивает длительный срок службы.
Общая длина – 40 см
Наружный диаметр – 4.2 мм
Внутренний диаметр – 1.8 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 13 кг
Рекомендуемый вытяг – 80 см
Максимальный вытяг – 90 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Изготовлена из прочного латекса Dixing Strong 1842 специально разработанного для рогаток, имеет высокий коэффициент растяжения и невероятно быстро сокращается.
Надежный способ крепления кожетка обеспечивает длительный срок службы.
Общая длина – 40 см
Наружный диаметр – 4.2 мм
Внутренний диаметр – 1.8 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 13 кг
Рекомендуемый вытяг – 80 см
Максимальный вытяг – 90 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 13 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 1842 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 1.8 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимальный вытяг | 90 см |
| Морозостойкая | Да |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 80 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 70 ₴


