
Стрелы для лука Linkboy ID6.2мм чистый карбон резиновое перо 30" 340 спайн ±0,006
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1250179
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за 1 стрелу.
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine): 340
• Прямизна: +-0,006
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 19.6г(302 гран)
• Общая длина: 79 см
• Длина шафта: 30 дюйм
• Наружный диаметр: 7.45 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 55-65 фунтов
Материал – чистый карбон. Самый легкий, крепкий и ровный материал для производства стрел.
Для достижения наилучших результатов жесткость стрелы должна соответствовать мощности лука (табличка на фото).
Цвет оперения может меняться между партиями
Характеристики:
• Жесткость(spine): 340
• Прямизна: +-0,006
• Материал: Чистый карбон
• Вес: 19.6г(302 гран)
• Общая длина: 79 см
• Длина шафта: 30 дюйм
• Наружный диаметр: 7.45 мм
• Внутренний диаметр: 6.2 мм
• Наконечник: 100гран (6.5г) сменный
• Резьба стандартная дюймовая 8-32
• Оперение: 2" (5см) TPU
• Рекомендовано для луков 55-65 фунтов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.6 г |
| Длина | 790 мм |
| Материал | Карбон |
| Тип | Стрелы для лука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (гран) | 302 |
| Внешний диаметр | 7.45 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 30 " |
| Жесткость(Spine) | 340 |
| Наконечник | 100гран (6.5г) сменный |
| Оперение | 2" (5см) TPU |
| Прямизна | +-0,006 |
| Рекомендовано для луков | 55-65 фунтов |
| Тип резьбы | Стандартная, дюймовая 8-32 |
- Цена: 180 ₴





