
Шафт для стрел 3К карбон 6.2/7.6мм +/-0.006мм 30" 400 спайн
- Готово к отправке
- Код: 1251220
235 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел. 3К в отличии от обычного карбона имеет другую структуру плетения волокон и дополнительный шахматный слой, весит на ~15% больше чем обычный углепластик, но в несколько раз прочнее. Такой материал используется для производства гоночных болидов, спортивных велосипедов и другого высококачественного снаряжения.
Вес 16.5 грамм (254 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 7.43 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 400
Прямолинейность +-0,006"
Вес 16.5 грамм (254 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 7.43 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 400
Прямолинейность +-0,006"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Длина | 762 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 254 грамм |
| Внешний диаметр | 7.43 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 30 " |
| Жесткость(Spine) | 400 |
| Прямизна | +-0,006 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 235 ₴

