
Шафт трубка вал для стрел чистый карбон TopArchery 33" 600 спайн ±0,003
- Готово к отправке
- Код: 1251235
215 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - чистый карбон. Самый легкий, прочный и ровный материал для производства стрел.
Вес 11.5 грамм (177 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 7.07 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 600
Прямолинейность +-0,003"
Вес 11.5 грамм (177 гран)
Длина 33" (83.8 см)
Внешний диаметр 7.07 мм
Внутренний диаметр 6.2 мм
Жесткость 600
Прямолинейность +-0,003"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Длина | 838 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 177 грамм |
| Внешний диаметр | 7.07 мм |
| Внутренний диаметр | 6.2 мм |
| Длина шафта | 33 " |
| Жесткость(Spine) | 600 |
| Прямизна | +-0,003 |
| Тип | Шафт |
- Цена: 215 ₴





