
Сумка для арбалета 90*70см
- Нет в наличии
- Код: 1260156
1 125 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для арбалета — идеальный аксессуар для защиты и транспортировки вашего арбалета. Изготовленная из прочного холста, она обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Удобные ручки и регулируемый ремень позволяют комфортно носить сумку, а дополнительные карманы обеспечивают место для хранения аксессуаров и стрел.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 690 грамм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 125 ₴






