
Кобура для рогатки
- Готово к отправке
- Код: 1160253
66 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобура для рогатки — удобный и практичный аксессуар для безопасного хранения рогатки. Изготовлена из прочной микрофибры черного цвета, кобура надежно удерживает рогатку и легко крепится на ремень, обеспечивая комфортное ношение и быстрый доступ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 грамм |
| Высота | 11.3 мм |
| Ширина внешняя | 9.3 см |
| Ширина внизу | 4.1 см |
- Цена: 66 ₴



