
Комбинированная круглая + двойная плоская резинка для рогатки со стопорными шариками ф1745+1мм
- Готово к отправке
- Код: 1120143
188 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощная комбинированная плоская резинка с креплением в круглый паз. При одинаковой силе натяжения плоская резина показывает примерно на 30% большую начальную скорость, поэтому такая резина гораздо эффективнее чем 8 или 10-жильная круглая.
Общая длина – 0 см
Наружный диаметр – мм
Внутренний диаметр – мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 18 кг
Рекомендуемый вытяг – 80 см
Максимальный вытяг – 90 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Общая длина – 0 см
Наружный диаметр – мм
Внутренний диаметр – мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 18 кг
Рекомендуемый вытяг – 80 см
Максимальный вытяг – 90 см
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Тип | Резинка |
| Тип жгутов | 1мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Плоская |
| Максимальный вытяг | 90 см |
| Рекомендуемый вытяг | 80 см |
| Тип снаряда | Под шарик |
- Цена: 188 ₴



