
Батарейка для поплавков CR425 DLYFULL 3В 25мАч, батарейка для ночных поплавков, батарейки для поплавков
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8110108
28 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Батарейка CR422 DlyFull (для светящихся поплавков)
Литиевая 3-х вольтовая батарейка, предназначена для использования в светящихся LED поплавках и хвостовиках для стрел
Характеристики:
- Тип:батарейка
- Химическая система: литий (Li/MnO2 )
- Типоразмер:CR425
- Напряжение:3v
- Ёмкость: 25 mAh
- Температурный диапазон: 0 °C ÷ +60 °C
- Диаметр:4 мм
- Высота: 25 мм
- Вес: 0.62 г
Цена указана за одну батарейку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dlyfull |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 25 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Li-Mn |
| Типоразмер | CR425 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 грамм |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 28 ₴

