
Толстая мощная Резинка ф4080 для рогаток типа Man Kung резинки для рогатки жгут для рогатки тяги жгуты
- Нет в наличии
- Код: 1120122
110 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная резинка для рогатки с карманом под шарик
Изготовлена из специального прочного латекса. 4080
Общая длина – 58 см
Наружный диаметр – 8 мм
Внутренний диаметр – 4 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 22 кг
Рекомендуемый вытяг – 65 см
Максимальный вытяг – 75 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Изготовлена из специального прочного латекса. 4080
Общая длина – 58 см
Наружный диаметр – 8 мм
Внутренний диаметр – 4 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 22 кг
Рекомендуемый вытяг – 65 см
Максимальный вытяг – 75 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 22 кг |
| Тип | Резинка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина | 580 мм |
| Максимальный вытяг | 75 см |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 65 см |
| Тип жгутов | 4080 |
| Тип снаряда | Под шарик |
- Цена: 110 ₴







