
Двойной комбинированный жгут на рогатку. 3070 с карманом под шар
- Нет в наличии
- Код: 1120124
140 ₴
+380 (93) 134-10-10
(Viber, telegram, WhatsApp)
- +380 (97) 134-10-10
- +380 (99) 134-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная комбинированная резина для рогатки. Часть изготовлена из плотного латекса 4070, внутрь которого вставлена еще одна резина 2050, вторая часть из латекса 2055 в сочетании с 1632. Такой сложный монтаж тяг значительно увеличивает скорость и энергию снаряда. Это самая мощная резина под шар в нашем арсенале. Рассчитана на стрельбу тяжелыми снарядами от 12мм
Общая длина – 42 см
Наружный диаметр – 7 мм
Внутренний диаметр – 4 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 22 кг
Рекомендуемый вытяг – 65 см
Максимальный вытяг – 75 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
Общая длина – 42 см
Наружный диаметр – 7 мм
Внутренний диаметр – 4 мм
Кожеток – прочная микрофибра
Сила натяжения – 22 кг
Рекомендуемый вытяг – 65 см
Максимальный вытяг – 75 см
ЦВЕТ РЕЗИНЫ МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПАРТИИ (ЦВЕТ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ)
ВНИМАНИЕ! Максимальный вытяг - растяжка, которую резинка может выдержать не порвавшись и на котором она набирает наибольшую силу. ВАЖНО!! Срок жизни резинки в таком режиме эксплуатации очень сильно сокращается. В редких случаях, это может быть несколько выстрелов. (см. рекомендуемое растяжение)
Мы не рекомендуем стрелять камнями или другими нестандартными предметами, это может повредить резинку или рогатку, что приведет к неприятным последствиям. Кожетки резинок специально спроектированы под конкретный размер шара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Сила натяжения | 22 кг |
| Тип | Резинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резины | Круглая |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимальный вытяг | 75 см |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Рекомендуемый вытяг | 65 см |
| Тип жгутов | 4070 |
| Тип снаряда | Под шарик |
| Цвет | Случайный |
- Цена: 140 ₴




